(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Unbeschwert... |
| Renate Dohr
| Format: | 30 x 40 cm |
Menschen/
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Unbeschwerte Kindheit
| Titel: | Sun Jumping |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 100 x 70 cm |
Sportbilder
Kurzbeschreibung: modern dance
| Titel: | die Tänzerin |
| yvonne habenicht
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 90,00 €
Kurzbeschreibung: Balletttänzerin
| Titel: | Alter Clown |
| Helga Kreuzritter
| Format: | 39 x 28 cm |
Kurzbeschreibung: Clown
| Titel: | Urgroßvater des Moran |
| A.Primus
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Afrika
| Titel: | Detras |
| Carolina Alonso
| Format: | 100 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
| Titel: | Buddha |
| Petra Hörsch
| Format: | 80 x 60 cm |
Religiöse-Kunst
Kurzbeschreibung: Buddha
gemalt mit Pastellkreide auf Spezialpapier
Komplett mit passendem Passepartout ohne Ramen
| Titel: | sitzender Akt |
| Ulrike Giebel
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarelltechnik mit Tusche